Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Курс крептоалют
Последние темы
УТН (UTN) Новая крептовалюта Check.universa.io

Пт Окт 27, 2017 12:23 pm автор Admin

Сегодня открытие новой Российской крептовалюты УТН (UTN) https://check.universa запуск уже через 14 часов. Компания Check.Universa Раздает Текоины Бесплатно, после регистрации вы получаете 50 УТН (UTN) =500$ по курсу. Торопитесь будет поздно …

Комментарии: 47

HBZ, HelbizPay, Helbiz криптовалюта (HBZ) ПОДРОБНЕЕ

Вт Май 22, 2018 3:14 am автор Admin

Helbiz - это лучшее решение для обмена автомобилями, позволяющее пользователям сдавать в аренду свои частные автомобили с помощью блокчейна, непосредственно через телефон без ручного участия. С токеном Helbiz, HBZ , готовым …

Комментарии: 10

Universa UTN (UTNP) Курс, Blockchain, Check.Universa.io. Подробно.

Вс Май 20, 2018 7:36 pm автор Admin

Блокчейн-протокол Universa Check.Universa.io  — это протокол и блокчейн-платформа нового поколения, представляющие собой набор протоколов и данных, которые образуют систему умных контрактов, в пределах которых существует …

Комментарии: 4

ESMA рекламы бинарных опционов

Чт Июн 28, 2018 6:49 pm автор Admin

Вы готовы к ограничениям ESMA?
Здравствуйте, Сергей! Один из сроков, установленных ESMA, уже близок, поэтому пришло время поделиться с Вами руководством по подготовке к новым мерам относительно рекламы бинарных опционов, …

Комментарии: 0

Что такое UTN, UTNP Universa.io Блокчейн. Main Net

Сб Июн 16, 2018 8:28 pm автор Admin

UTN это цифровой купон, позволяющий использовать любой Universa.транзакция io (т. е. получение любой ” услуги", подразумеваемые конкретной сделкой) по цене на дату использования. Таким образом, с юридической точки зрения, эти …

Комментарии: 2

Объявления

Нет ни одного объявления.

Яндех

Яндекс.Метрика
    Счетчик
    Что такое Биткоин ?
    Биткойн это форма цифровой валюты, созданная и поддерживаемая в электронном виде. Никто не контролирует это. Биткоины не печатаются, как доллары или евро – они произведены людьми, и все больше предприятий, работающих компьютеров по всему миру, используя программное обеспечение, которое решает математические задачи.

Кран Эфириума Шахтер ethminer.io

Перейти вниз

Кран Эфириума Шахтер ethminer.io

Сообщение автор Admin в Пт Окт 20, 2017 6:24 am

Шахтер эфириума ведущее Эфириума горнодобывающей бассейн. Ethereum Miner - Mine and Earn free Ethereum EthMiner  Все горно власть опирается на физическую шахтеров. Добыча с помощью новейших алгоритмов позволяет сделать столько Эфириума, как это возможно. Мы стремимся обеспечить вас с самым простым способом зарабатывать деньги, не имея для этого никаких жестких вещей.

Ethereum Miner - Mine and Earn free Ethereum.

С центрами обработки данных по всему миру, мы стремимся держать счета вниз и добыче электроэнергии высокая, а значит, вы можете сделать больше за меньшее количество времени, чем это заняло бы в шахте из своего дома например. Наши центры обработки данных расположены в Европе, США и Китай с выделенными до одной и 99% времени бесперебойной работы!
    Как мне начать?
    Зарегистрируйтесь предоставляя свой кошелек и начать зарабатывать Эфириума.
    У меня нет Кошелька Эфириума. Как я могу создать один?
    Вы можете создать Эфириума кошелек, используя онлайн-сервисы, как MyEtherWallet.
    У меня нет Эфириума. Где я могу получить Эфириума?
    Вы можете купить и продать Ethereums на биржах, как Сех.ИО.
    Сколько я могу заработать без вложений?
    Вы можете создать 0.0035 эт каждый день без вложений. Вы также можете обновить ваш Майнер Эфириума для создания до 5 эт каждый день.
    Сколько я могу заработать на партнерской программе?
    Вы будете получать от 20% до 100% каждый раз, когда ваш реферал получает обновления в зависимости от вашего Майнера Эфириума версия. Если у вас есть Минер Эфириума В1.0 - ваш профиль будет 20%, 30% для v1.1, 40% для v1.2, 50% для v1.3 и 100%.
    Как долго это берет, чтобы снять деньги?
    Заявки на вывод средств обычно обрабатываются мгновенно, в редких случаях вывод средств может обрабатываться вручную и занимает больше времени.
    Какова минимальная сумма для вывода и обновления?
    Минимальная сумма для вывода-0.01 школе. Минимальный объем обновления составляет 0,05 эт.
    Если я платить за обновление, как долго это действует?
    Эфириума обновления Майнера нет никаких ограничений и работает так долго, как наши центры обработки данных работают. Наш аптайм 99% так уверенно обновить.
    Могу ли я обновить Майнер Эфириума деньги на мой баланс?
    Шахтер эфириума в настоящее время не поддерживает обновление из внутренней сети ethereum Шахтерск бумажник. Вы можете обновить только через внешние кошельки.

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 20, 2017 6:25 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ethereum, Miner, Mine, and, Earn, free, Ethereum, Кран, Эфириума, Шахтер, ethminer.io)
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль http://bitcoin-how-to-earn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кран Эфириума Шахтер ethminer.io

Сообщение автор Admin в Пт Окт 20, 2017 8:25 am

EthMiner В1.0 бесплатно
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль http://bitcoin-how-to-earn.forum2x2.ru

Майнинг крептовалюта игра с выводом

Сообщение автор Кока в Чт Дек 07, 2017 10:37 pm

Майнинг крептовалюта и реальных денег.
    Лучший из всех майнингов которые я встречал. Ферма Онлайн, не каких установок не чего не надо. Сам ставишь видео карты кокие хочешь. Просто супер. Увлекательная игра с выводом.

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Апр 22, 2018 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Майнинг, крептовалюта, игра, выводом)
    Кока

Дата регистрации : 2017-12-06

Посмотреть профиль

Re: Кран Эфириума Шахтер ethminer.io

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: