Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Курс крептоалют
Последние темы
» Не пришли деньги на Payeer
Вт Ноя 06, 2018 4:07 pm автор Семен

» автокраны DOGE
Пт Ноя 02, 2018 1:07 pm автор vsp190

» litecoin и bitcoin разница
Пт Окт 19, 2018 8:31 pm автор Admin

» Бесплатные Litecoin Кран.
Чт Окт 18, 2018 6:23 pm автор Admin

» Бесплатные Litecoin Кран.
Чт Окт 18, 2018 6:21 pm автор Admin

» Что такое Биткоин подтверждения
Пн Окт 15, 2018 5:29 am автор Admin

» УТН (UTN) Новая крептовалюта Check.universa.io
Пн Сен 03, 2018 3:48 am автор Admin

» HBZ, HelbizPay, Helbiz криптовалюта (HBZ) ПОДРОБНЕЕ
Пн Июл 16, 2018 4:31 am автор Admin

» Universa UTN (UTNP) Курс, Blockchain, Check.Universa.io. Подробно.
Сб Июн 30, 2018 7:52 am автор Admin

УТН (UTN) Новая крептовалюта Check.universa.io

Пт Окт 27, 2017 12:23 pm автор Admin

Сегодня открытие новой Российской крептовалюты УТН (UTN) https://check.universa запуск уже через 14 часов. Компания Check.Universa Раздает Текоины Бесплатно, после регистрации вы получаете 50 УТН (UTN) =500$ по курсу. Торопитесь будет поздно …

Комментарии: 48

HBZ, HelbizPay, Helbiz криптовалюта (HBZ) ПОДРОБНЕЕ

Вт Май 22, 2018 3:14 am автор Admin

Helbiz - это лучшее решение для обмена автомобилями, позволяющее пользователям сдавать в аренду свои частные автомобили с помощью блокчейна, непосредственно через телефон без ручного участия. С токеном Helbiz, HBZ , готовым …

Комментарии: 10

Universa UTN (UTNP) Курс, Blockchain, Check.Universa.io. Подробно.

Вс Май 20, 2018 7:36 pm автор Admin

Блокчейн-протокол Universa Check.Universa.io  — это протокол и блокчейн-платформа нового поколения, представляющие собой набор протоколов и данных, которые образуют систему умных контрактов, в пределах которых существует …

Комментарии: 4

ESMA рекламы бинарных опционов

Чт Июн 28, 2018 6:49 pm автор Admin

Вы готовы к ограничениям ESMA?
Здравствуйте, Сергей! Один из сроков, установленных ESMA, уже близок, поэтому пришло время поделиться с Вами руководством по подготовке к новым мерам относительно рекламы бинарных опционов, …

Комментарии: 0

Что такое UTN, UTNP Universa.io Блокчейн. Main Net

Сб Июн 16, 2018 8:28 pm автор Admin

UTN это цифровой купон, позволяющий использовать любой Universa.транзакция io (т. е. получение любой ” услуги", подразумеваемые конкретной сделкой) по цене на дату использования. Таким образом, с юридической точки зрения, эти …

Комментарии: 2

Объявления

Нет ни одного объявления.

Яндех

Яндекс.Метрика
    Счетчик
    Что такое Биткоин ?
    Биткойн это форма цифровой валюты, созданная и поддерживаемая в электронном виде. Никто не контролирует это. Биткоины не печатаются, как доллары или евро – они произведены людьми, и все больше предприятий, работающих компьютеров по всему миру, используя программное обеспечение, которое решает математические задачи.

BtcHash инвестиционная Платформа

Перейти вниз

BtcHash инвестиционная Платформа

Сообщение автор Admin в Вс Окт 22, 2017 2:20 pm

Добро пожаловать в BtcHash инвестиционная Платформа!
    Вы, наверное, прежде всего интересует, как появилась идея создать такой необычный проект возник. Это довольно просто: в последнее время, я включил фильм в начале 80-х годов, когда автомобиль ехал в кадре на 3 минуты... за это время я успела отправить несколько писем и даже ответить на вызов, и я ужасно скучал. Картина явно не хватало динамики на современную жизнь. И тогда я подумал: но все точно так же, как с моим банком, где я сделал депозит в 10% годовых накануне, и за неделю уже пожалела, что я сказал до свидания к моим накоплениям, так долго, как 12 месяцев.
    Что я хочу сказать? Банки, мои дорогие друзья, как старом добром фильме: они хорошие, классика, но мир движется вперед, и в банковском подходе ничего не изменилось с 1980-х годов. Вот почему я начал проект BtcHash.
    Почему это здесь, что мы встретились? Наверное, потому, что вы как динамичная и открытая ко всему новому, как я, и вся команда создателей этого проекта!
    Потому что вы также уверены, что жизнь слишком коротка, чтобы долго ждать результата. Потому что Вы не хотите рисковать вашими средствами, чтобы получить жалкие 10% годовых от банка, инвестируют все имеющиеся деньги на депозит. Ведь жизнь не начнется в течение года, жизнь сегодня, завтра и уже идет.
    Относится ли наш проект вам? Задайте себе честный вопрос: я знаю, где я буду через год и что будет со мной? Если ваш ответ нет, тогда Вы не привыкли сидеть на месте в ожидании чуда, но как взять максимум от жизни и всегда оставайтесь там, где есть новые возможности! В этом случае, наш проект-это то, что вам нужно.
    Инвестиционная программа BtcHash супер-гибкий проект для тех, кто хочет быстро получить ощутимые результаты и предпочитает полный контроль над своими финансами в любое время дня или ночи.
    Кстати, мне не удалось посмотреть этот фильм до конца...

С уважением,
    Нико Петерсон, генеральный директор BtcHash

Миссия Проекта
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль http://bitcoin-how-to-earn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму:
    Вы можете отвечать на сообщения