Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Курс крептоалют
Последние темы
УТН (UTN) Новая крептовалюта Check.universa.io

Пт Окт 27, 2017 12:23 pm автор Admin

Сегодня открытие новой Российской крептовалюты УТН (UTN) https://check.universa запуск уже через 14 часов. Компания Check.Universa Раздает Текоины Бесплатно, после регистрации вы получаете 50 УТН (UTN) =500$ по курсу. Торопитесь будет поздно …

Комментарии: 48

HBZ, HelbizPay, Helbiz криптовалюта (HBZ) ПОДРОБНЕЕ

Вт Май 22, 2018 3:14 am автор Admin

Helbiz - это лучшее решение для обмена автомобилями, позволяющее пользователям сдавать в аренду свои частные автомобили с помощью блокчейна, непосредственно через телефон без ручного участия. С токеном Helbiz, HBZ , готовым …

Комментарии: 10

Universa UTN (UTNP) Курс, Blockchain, Check.Universa.io. Подробно.

Вс Май 20, 2018 7:36 pm автор Admin

Блокчейн-протокол Universa Check.Universa.io  — это протокол и блокчейн-платформа нового поколения, представляющие собой набор протоколов и данных, которые образуют систему умных контрактов, в пределах которых существует …

Комментарии: 4

ESMA рекламы бинарных опционов

Чт Июн 28, 2018 6:49 pm автор Admin

Вы готовы к ограничениям ESMA?
Здравствуйте, Сергей! Один из сроков, установленных ESMA, уже близок, поэтому пришло время поделиться с Вами руководством по подготовке к новым мерам относительно рекламы бинарных опционов, …

Комментарии: 0

Что такое UTN, UTNP Universa.io Блокчейн. Main Net

Сб Июн 16, 2018 8:28 pm автор Admin

UTN это цифровой купон, позволяющий использовать любой Universa.транзакция io (т. е. получение любой ” услуги", подразумеваемые конкретной сделкой) по цене на дату использования. Таким образом, с юридической точки зрения, эти …

Комментарии: 2

Объявления

Нет ни одного объявления.

Яндех

Яндекс.Метрика
    Счетчик
    Что такое Биткоин ?
    Биткойн это форма цифровой валюты, созданная и поддерживаемая в электронном виде. Никто не контролирует это. Биткоины не печатаются, как доллары или евро – они произведены людьми, и все больше предприятий, работающих компьютеров по всему миру, используя программное обеспечение, которое решает математические задачи.

Майнинг Без всяких установок. Легкий.

Перейти вниз

Майнинг Без всяких установок. Легкий.

Сообщение автор Admin в Пн Окт 23, 2017 8:56 am

Используйте Ваш браузер, чтобы пассивно добывать bitcoin и получите горно награды мгновенно на ваш FreeBitco счете, зачисляются каждый час.
    mining.freebitco Подробнее... запрашивает разрешение на использование ваших вычислительных мощностей
    Вы можете поддержать mining.freebitco, позволив использовать ваш процессор для расчетов. Расчеты выполняются в безопасной изолированной программной среде браузера. Вам ничего не нужно устанавливать.

Примечание: если вы зашли с мобильного устройства, это может привести к быстрой разрядке аккумулятора.

Нажмите на старт добычи, а затем регулировать количество потоков процессора и процент использования для добычи полезных ископаемых. Как правило, чем выше количество нитей и мощности процессора, который вы используете, тем больше ваша добыча награды. По умолчанию, чтобы начать с так много потоков, как Количество ядер процессора, что устройство имеет и 100% загрузку процессора. Снизить загрузку процессора при использовании устройства для чего-то еще и увеличить его до 100%, когда устройство находится в режиме ожидания.

Добыча прекратится, когда кнопка остановки добычи щелчке или эта вкладка браузера закрывается. Вы можете использовать свой аккаунт в шахте с несколькими устройствами одновременно. Добыча вознаграждения автоматически зачисляется на ваш счет за каждую сатоши, которые вы зарабатываете, а общая добыча доходах в эта страница показывает общую награды, которые вы получили от добычи с начала.

Вы можете использовать этот URL , чтобы добывать с различных устройств без необходимости войдите в свой FreeBitco.в счете. Чтобы скрыть общее горного дохода в разделе использовать этот URL.

ПОДРОБНЕЕ

1.Заходите на FreeBitco
    2. Жмем БЕСПЛАТНЫЕ БТЦ
    3. Находим ВКЛАДКУ. Используйте Ваш браузер, чтобы пассивно шахте и заработать биткоины! Нажмите здесь, чтобы прочитать больше.
    Скриншот

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Окт 23, 2017 9:25 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Майнинг, Без, всяких, установок, Легкий,)
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль http://bitcoin-how-to-earn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Майнинг Без всяких установок. Легкий.

Сообщение автор Admin в Пн Окт 23, 2017 7:30 pm

Лучший майнинг на сегодняшний день

КОД НА СКИДКУ DA531493
    Admin
    Admin

Майнинг онлайн без программ

Сообщение автор Стасик в Ср Ноя 15, 2017 2:45 am

Лучший майнинг онлайн, не чего лишнего без скачивания всяких там программ
    Стасик
    Гость

Легкий майнинг Онлайн, не каких установок.

Сообщение автор Кока в Чт Дек 07, 2017 9:17 pm

Легче майнинга нет Крепто ферма Онлайн, не каких установок. Сколько хочешь столько и покупаешь видео карт и ещё всяких там приспособлений для дальнейшего майнинга. Сайт продуман до мелочей и прослужет не один год. Расчёты не мои а специалистов.

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Дек 08, 2017 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Легче, майнинга, Онлайн, не, каких, установок.)
    Кока

Дата регистрации : 2017-12-06

Посмотреть профиль

Майнинг без установки за рубли. Вывод от 1 рубля.

Сообщение автор Майнер в Чт Янв 25, 2018 7:09 am

Отличный майнинг я здесь уже давно. Самое главное не надо устанавливать програмы. Есть еще один сайт нашел на этом форуме на странице http://bitcoin-how-to-earn.forum2x2.ru/t237-topic#491 вам пондравится я так думаю.
    Майнер
    Гость

TrustBTCfaucet получить бесплатные Биткоины

Сообщение автор Admin в Вт Фев 20, 2018 5:59 pm

1. Что TrustBTCfaucet ?
    Trustbtcfaucet является надежным биткоин сайта, где вы можете получить бесплатные Биткоины несколькими способами. Подробнее...
    2. Как заработать бесплатно биткоины на наш Trustbtcfaucet? Подробнее...
    3. Это Trustbtcfaucet надежный?
    4. Сколько я могу заработать от моих рефералов ?
    5. Где я могу найти статистику о моих рефералов?
    6. Какой минимальный вывод на Trustbtcfaucet ?
    7. Когда мне заплатят, если я просил снять ?
    8. Могу ли я иметь несколько аккаунтов ?
    9. Как я могу изменить свой биткоин адрес или адрес электронной почты?
    10. Что я могу сделать, если я забыл мой пароль?

Последний раз редактировалось: Admin (Вт Фев 20, 2018 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Что, TrustBTCfaucet, является, надежным, биткоин, сайт, получить бесплатные Биткоины)
    Admin
    Admin

Сообщение автор asds22 в Вт Апр 03, 2018 5:59 pm

Производил тут https://ru.greathash.pro/ майнинг онлайн. Арендованные мощности закрепляются в одном из европейских центров. На мой взгляд это очень надежно.
    asds22

Дата регистрации : 2018-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
    Вы можете отвечать на сообщения