Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Курс крептоалют
Последние темы
УТН (UTN) Новая крептовалюта Check.universa.io

Пт Окт 27, 2017 12:23 pm автор Admin

Сегодня открытие новой Российской крептовалюты УТН (UTN) https://check.universa запуск уже через 14 часов. Компания Check.Universa Раздает Текоины Бесплатно, после регистрации вы получаете 50 УТН (UTN) =500$ по курсу. Торопитесь будет поздно …

Комментарии: 47

HBZ, HelbizPay, Helbiz криптовалюта (HBZ) ПОДРОБНЕЕ

Вт Май 22, 2018 3:14 am автор Admin

Helbiz - это лучшее решение для обмена автомобилями, позволяющее пользователям сдавать в аренду свои частные автомобили с помощью блокчейна, непосредственно через телефон без ручного участия. С токеном Helbiz, HBZ , готовым …

Комментарии: 10

Universa UTN (UTNP) Курс, Blockchain, Check.Universa.io. Подробно.

Вс Май 20, 2018 7:36 pm автор Admin

Блокчейн-протокол Universa Check.Universa.io  — это протокол и блокчейн-платформа нового поколения, представляющие собой набор протоколов и данных, которые образуют систему умных контрактов, в пределах которых существует …

Комментарии: 4

ESMA рекламы бинарных опционов

Чт Июн 28, 2018 6:49 pm автор Admin

Вы готовы к ограничениям ESMA?
Здравствуйте, Сергей! Один из сроков, установленных ESMA, уже близок, поэтому пришло время поделиться с Вами руководством по подготовке к новым мерам относительно рекламы бинарных опционов, …

Комментарии: 0

Что такое UTN, UTNP Universa.io Блокчейн. Main Net

Сб Июн 16, 2018 8:28 pm автор Admin

UTN это цифровой купон, позволяющий использовать любой Universa.транзакция io (т. е. получение любой ” услуги", подразумеваемые конкретной сделкой) по цене на дату использования. Таким образом, с юридической точки зрения, эти …

Комментарии: 2

Объявления

Нет ни одного объявления.

Яндех

Яндекс.Метрика
    Счетчик
    Что такое Биткоин ?
    Биткойн это форма цифровой валюты, созданная и поддерживаемая в электронном виде. Никто не контролирует это. Биткоины не печатаются, как доллары или евро – они произведены людьми, и все больше предприятий, работающих компьютеров по всему миру, используя программное обеспечение, которое решает математические задачи.

Что такое пульсация? Рипла Ripple

Перейти вниз

Что такое пульсация? Рипла Ripple

Сообщение автор Admin в Ср Янв 10, 2018 5:55 pm

Рипла Ripple
    Пульсация-это платежная протокола и криптовалюта Рипла , созданная в 2012 году. В отличие от Биткоин, пульсация сделок практически незамедлительно и передается мгновенно, без необходимости ждать подтверждения. Xrp-это код для пульсации Крипто валюты и рыночная капитализация за пульсаций растет год за годом. В то время как сообщества не может быть так популярны, как Биткоин - это единственная криптовалюта, которая является централизованной и если он когда-нибудь станет decentrazlied его цена может существенно вырасти как Биткоин сделал за последние несколько лет.

Olesya85: Следующая цель для остановки по нашим прогнозам будет отметка 220$ (верхняя граница облака Ишимоку). Далее сильной поддержкой в районе 200$ выступит нижняя линия облака. В случае если цена пробьет, и ее курс Лайткоина рискует опуститься в район 120$ за монету.
    Izhik: imDanger, с чего бы.
    Stas55b55rus: olegaolega, у меня больше веры и деро там больше!
    Vzletkagaraj: morrowind911, принцип, сцука
    Bullet78: рипл красиво всех бреет.. ждемся его в пределах бакса.. а летом его мб и на 10 баксов закинут
    Olesya85: посижу-ка я дальше в рипле)
    olegaolega: Stas55b55rus, токены глуздят - это раз ... и разница цен странная
    Swerg: Риппл 12 $ к весне. Засекайте
    rotarina: кэш прет потихоньку, молча
    morrowind911: Olesya85, опна))) вестник паокалипсиса))
    imDanger: Swerg, к лету
    Skifff: нужен эксмокод руб в лс
    Teamtt: Yanochka12, ты с марий эл? На йобите3200 был
    stasir: кто что думает про exmo coin?
    f0rsag: Olesya85, все правильно лайт пока вниз, а только потом он вверх
    Twoguns: кеш не для дятлов
    xglass: Olesya85, вот и умница)
    jamil007: Swerg, делать нехрен!
    Serjio1971: poznishev, перевел в биток в местном обменнике, 1.17 битка, итог депо 1.008
    Olesya85: morrowind911, не я))товарищ Титов, аналитик рынка криптвалют)
    krasko07: Skifff, только он и радует
    Jane100: Господа трейдеры, не пропустите БЫЧИЙ ТРЕНД в ЛАЙТЕ, убежит без вас ))
    Twoguns: кеш великий парикмажер
    kvantp: самый coin это рипл Что такое пульсация?
    cryptojan: Swerg, какая капа у Рипла при $12 должна быть по вашему?))
    Stas55b55rus: Олеся кому ты лепишь лайт 180?))) 120??))) ага 20ть!!!
    morrowind911: Olesya85, титтов редиска(
    TORGI1980: Jane100, Где бычий тренд??? Не смеши))))))))
    poznishev: Serjio1971: а ты где меняешь кинь в личку
    Mossad5: пускай хохлушка у себя в чате про лайт кричит по 180
    Olesya85: Stas55b55rus, я то не знаю, читаю мнения аналитиков))но у меня с ним тоже не сложилось ни разу, так что я не беру)
    BOBAH1980: лайт ен полетит
    Zenden: q33q33q, когда? )
    TORGI1980: Лайт может сходить на 70-90 очень легко.
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль http://bitcoin-how-to-earn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: